Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal

Datos Generales de Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal

Datos de contacto
Razón SocialAsociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal
Teléfono

Teléfono de Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal

3225993499

CiudadEL ROBLE
DepartamentoSUCRE
Dirección actualDirección: CARRERA 5 1 12 EL SITIOcomo_llegar.pngCómo llegar
mapa con la ruta latitud/longuitud
Información Comercial
NIT

NIT 9016921051

ActividadActividades de otras asociaciones n c p
Forma jurídicaENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Ranking de Empresas Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.

Obtenerlo Ahora >>

La empresa Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 5 1 12 EL SITIO en la ciudad de EL ROBLE, SUCRE. El teléfono de Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal es el 3225993499. Esta empresa fué constituida como ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO y se dedica a Actividades de otras asociaciones n c p. Si necesita más información sobre Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.


Información Comercial de Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal

La actividad principal de Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal es Actividades de otras asociaciones n c p.

Datos Comerciales

Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)

Estructura Legal
Forma Jurídica
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Información Financiera
Otra información de interés

Empresas similares a Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal en SUCRE

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Asociacion Agropecuaria Y Comunitaria De Mujeres Rurales La Palma Asocomupal en SUCRE y del sector Actividades de otras asociaciones n c p.

EmpresaDirección
JUNTA DE ACCION COMUNAL DEL VEREDA ALMAGRACORREGIMIENTO DE ALMAGRA CORRAL DEL MEDIO, OVEJAS, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
JUNTA DE ACCION COMUNAL DEL CASERIO SABANETICACASERIO SABANETICA, SAN ONOFRE, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ASOCIACION DE PRODUCTORES AGROPECUARIOS DESPERTAR MONTEMARIANOCARRERA 11 17 10 BO EL EDEN, TOLU, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ASOCIACION DE PEQUENOS PRODUCTORES AGRICOLAS DE SABANETA ASOSABANACORREGIMIENTO SABANETA, LA UNION, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION FCVCARRERA 23 30 34, COROZAL, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ASOCIACION CAMPESINA Y AGROPECUARIA LA VICTORIA NUEVO ORIENTE DEL MUNICIPIO DE TOLUVIEJO SUCRE ASOCAMVICLUGAR PARCELA 15 FI LA VICTORIA VEREDA NUEVO ORIENTE NT G, TOLUVIEJO, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
ASOCIACION AFROCOLOMBIANA MUJERES TOLUDENASCARRERA 2 32 34 7 LT 6 UB COSTA AZUL, TOLU, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
FUNDACION SION PARA EL DESARROLLO HUMANO Y SOSTENIBLECARRERA 14 NRO 16 63 LA PAJUELA SINCELEJO SUCRE, SINCELEJO, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
COOPERATIVA DE TRABAJADORES DE LA COMERCIALIZADORA ELKIN COOTRACOELKINCARRERA 21 20 43, SINCELEJO, SUCRE
ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA
FUNDACION SANTA MARTA BIENESTAR Y DESARROLLO SOCIO CULTURALCARRERA 16 A 9 70 BO LA ISLA, COVENAS, SUCRE
ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO
Video eInforma

Acceda a más información de la empresa Asociacion Agropecu...




Quiero más Información de esta Empresa

En nuestros informes podrá encontrar:

  • Datos Generales (NIT, dirección, empleados, objeto social...)
  • Establecimientos y Sucursales
  • Administradores
  • Publicaciones Legales y en Prensa
  • Referencias Comerciales y Proveedores
  • Más...

¿Quiere buscar otra empresa?