Compania De Aluminio Gb S A S
Datos Generales de Compania De Aluminio Gb S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Compania De Aluminio Gb S A S |
| Teléfono | Teléfono de Compania De Aluminio Gb S A S3195253101 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 68 27 B 00 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9016430251 |
| Actividad | Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Compania De Aluminio Gb S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 68 27 B 00 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Compania De Aluminio Gb S A S es el 3195253101. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre Compania De Aluminio Gb S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Compania De Aluminio Gb S A S
La actividad principal de Compania De Aluminio Gb S A S es Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Compania De Aluminio Gb S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Compania De Aluminio Gb S A S en BOGOTA y del sector Comercio al por menor de articulos de ferreteria pinturas y productos de vidrio en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| PNEUMATIC SOLUTION LTDA | CALLE 12 A BIS 28 32, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ELECTRO INDUSTRIALES BACATA S A S | CARRERA 12 16 92, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FERRELECTRIC JMB LTDA | DIAGONAL 16 C 96 I 29, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| FERROWARE S A S | CARRERA 70 B 34 28 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CODIPRIM CIA DISTRIBUIDORA PARA LA INDUSTRIA MADERERA LTDA | CALLE 24 BIS 24 48, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| COE INGENIERIA S A S | CALLE 35 52 SUR 82, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AUTOMATIZACION Y MEDICION S A S | CALLE 131 B 92 A 28, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FACTORY 1290 S A S | CARRERA 29 A 17 SUR 21 AP 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO INDUSTRIAL SELLOEMPAQUES S A S | CALLE 12 26A 04, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SURAMERICANA DE ALUMINIOS SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | CALLE 43 A SUR 81 G 09, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
