Compania Bawiss Ltda
Datos Generales de Compania Bawiss Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Compania Bawiss Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Compania Bawiss Ltda3203969101 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 19 121 A 22 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8000582317 |
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Compania Bawiss Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 19 121 A 22 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Compania Bawiss Ltda es el 3203969101. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador. Si necesita más información sobre Compania Bawiss Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Compania Bawiss Ltda
La actividad principal de Compania Bawiss Ltda es Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador. Cuenta con un patrimonio neto de 2.071.116.241 COP y en el ejercicio del año 2022 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Patrimonio Neto | 2.071.116.241 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2022-12-31 |
Empresas similares a Compania Bawiss Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Compania Bawiss Ltda en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ESIMCO S A S | CARRERA 18 A 102 75 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA MARIPOSA S A S | CALLE 28 SUR 29 C 39 OFICINA 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAUMATOL SAS | CALLE 93 11 A 28 OF 603 EDIFICIO CAPITAL PARK, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NATURAL HOME CARE LTDA | CARRERA 49 134 A 55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| COMERCIALIZADORA LIU FENPING P E U | CARRERA 60 22 99 AP 1204 TE 2, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| ONCOMAB S A | CARRERA 69 B 77 41, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| FARMA RED S A S | CALLE 5 30 A 46, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BETAFARMA S A S | CARRERA 44 20 A 38, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| ADN INTERNACIONAL S A S | CALLE 56 A 72 B 35, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INOVADERM S A S | CARRERA 13 A 98 34, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
