Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A
Datos Generales de Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A |
| Teléfono | Teléfono de Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A6016466060 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 100 11 B 67 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8600788287 |
| Actividad | Otras actividades de atencion de la salud humana |
| Forma jurídica | SOCIEDAD ANONIMA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 100 11 B 67 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A es el 6016466060. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD ANONIMA y se dedica a Otras actividades de atencion de la salud humana. Si necesita más información sobre Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A
La actividad principal de Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A es Otras actividades de atencion de la salud humana. Cuenta con un patrimonio neto de 1.031.581.494.502 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Mayor de 100.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Mayor de 100.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD ANONIMA |
| Patrimonio Neto | 1.031.581.494.502 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Mayor de 100.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Mayor de 100.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Compania De Medicina Prepagada Colsanitas S A en BOGOTA y del sector Otras actividades de atencion de la salud humana.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SALUD Y VIDA ATENCION DOMICILIARIA S A S | CALLE 152 A BIS 10 17 AP 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SARAH MEDICAL CENTER SAS | CALLE 57 23 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVIBIENESTAR S A S | CARRERA 64 23 A 49 IN 3 AP 404, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA DI MARDINI SAS | CARRERA 57 138 66 AP 304 4, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| THE HEALTHY HOUSE S A S | CARRERA 10 134 B 42, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DOCTORWELLNESS SAS | CARRERA 72 A 121 48 INT 3 AP 504, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROVOLI SAS | CALLE 50 13 76 APTO 529, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INFUSION EMERGENTE S A S | CARRERA 31 B 4 A 61 AP 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARCAMI S A S | CALLE 95 17 98 AP 701, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MEDICINA DE LA OBESIDAD Y TRANSTORNO DE LA CONDUCTA ALIMENTICIA SAS | CARRERA 15 95 34 OF 314, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
