Ciudad 10 S A S
Datos Generales de Ciudad 10 S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ciudad 10 S A S |
| Teléfono | Teléfono de Ciudad 10 S A S3043536583 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 76 48 A 45 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003409512 |
| Actividad | Actividades de administracion empresarial |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ciudad 10 S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 76 48 A 45 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Ciudad 10 S A S es el 3043536583. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de administracion empresarial. Si necesita más información sobre Ciudad 10 S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ciudad 10 S A S
La actividad principal de Ciudad 10 S A S es Actividades de administracion empresarial. Cuenta con un patrimonio neto de 6.127.000 COP y en el ejercicio del año 2013 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 6.127.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2013-12-31 |
Empresas similares a Ciudad 10 S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ciudad 10 S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades de administracion empresarial.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| 3PLE AAA S A S | CARRERA 29 E 11 SUR 110, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO DE INVERSIONES GLOBAL CARS S A S | CALLE 9 B SUR 25 161 AP 604, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERPROYECTOS DE ANTIOQUIA S A S | CARRERA 43 A 19 A 87, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PALAREPAS S A S | CARRERA 42 3 SUR 81 OF 618 TE 2 ED MILLA DE ORO, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ZANZIBAR COMPANY S A S | LUGAR Circular 74 A 39 B 65 AP 404, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARPOH S A S | CALLE 11 A 89 OF 502, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES 425 S A S | CARRERA 35 10 B 66 P 2 ED WAKE, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES SABINO SAS | CARRERA 42 3 SUR 81 ED MILLA DE ORO TE 2 OF 618, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DREAM BIG S A S | CALLE 11 43 B 50 OF 404, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TALMA COLOMBIA SERVICIOS AEROPORTUARIOS S A S | CARRERA 25 1 A SUR 155 P 3, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
