Concreestructuras Jb Sas
Datos Generales de Concreestructuras Jb Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Concreestructuras Jb Sas |
| Teléfono | Teléfono de Concreestructuras Jb Sas3208525488 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 13 B ESTE 53 D 11 SUR Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014728553 |
| Actividad | Construccion de otras obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Concreestructuras Jb Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 13 B ESTE 53 D 11 SUR en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Concreestructuras Jb Sas es el 3208525488. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de otras obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Concreestructuras Jb Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Concreestructuras Jb Sas
La actividad principal de Concreestructuras Jb Sas es Construccion de otras obras de ingenieria civil.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Concreestructuras Jb Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Concreestructuras Jb Sas en BOGOTA y del sector Construccion de otras obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BAROKAS SAS | CALLE 94 21 68 APTO 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BP INGENIERIA SAS | CALLE 1 C 40 D 63, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO HL S A S | CALLE 94 A 13 59 OF 203, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROTERRA GROUP S A S | CALLE 108 1 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARRILLO SAENZ ASOCIADOS SAS | CARRERA 54 D 189 59, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MOBILIAMA S A S | CARRERA 4 66 62, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEVEL INGENIERIA SAS | CALLE 114 A 53 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADL OBRAS CIVILES S A S | CALLE 97 A 60 D 41 OFICINA 103, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUMETALICAS GR SAS | CALLE 164 B 8 H 68, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| J M SOLUCIONES EN CONTRUCCION S A S | CALLE 186 12 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
