Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S
Datos Generales de Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S |
| Teléfono | Teléfono de Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S6042221456 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 23 45 A 55 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003431850 |
| Actividad | Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 23 45 A 55 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S es el 6042221456. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel. Si necesita más información sobre Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S
La actividad principal de Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S es Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel. Cuenta con un patrimonio neto de 2.191.340.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 2.191.340.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Confecciones Y Creaciones Jazmin S A S en ANTIOQUIA y del sector Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ARTRUN S A S | CARRERA 51 83 101 P 3, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INDUSTRIA TEXTIL PANDORA SAS | CARRERA 52 13 A SUR 61 BODEGA 401, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONFECCIONES TINATEX S A S | CARRERA 70 56 A 66, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONFECCIONES DYNASTY S A S | CARRERA 63 AA 62 A 07, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DIOS MIO MODA S A S | CALLE 77 SUR 61 35, LA ESTRELLA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANGEL S MODA GIRLS S A S | CALLE 49 51 32 CENTRO COMERCIAL WALA BODEGA 601, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| D ANGELS LINGERIE SAS | CALLE 95 68 08, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CREACIONES JSC DM S A S | CALLE 30 A 31 21, DON MATIAS, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BOIBA S A S | CALLE 12 30 126, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TALLER INTIMO SAS | TRANSVERSAL 39 B 77 65, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
