Construcciones Ebg Sas
Datos Generales de Construcciones Ebg Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Construcciones Ebg Sas |
| Teléfono | Teléfono de Construcciones Ebg Sas6012705264 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: TRANSVERSAL 72 C BIS 44 G SUR 24 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9004976171 |
| Actividad | Construccion de otras obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Construcciones Ebg Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, TRANSVERSAL 72 C BIS 44 G SUR 24 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Construcciones Ebg Sas es el 6012705264. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de otras obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Construcciones Ebg Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Construcciones Ebg Sas
La actividad principal de Construcciones Ebg Sas es Construccion de otras obras de ingenieria civil.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Construcciones Ebg Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Construcciones Ebg Sas en BOGOTA y del sector Construccion de otras obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BAROKAS SAS | CALLE 94 21 68 APTO 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BP INGENIERIA SAS | CALLE 1 C 40 D 63, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO HL S A S | CALLE 94 A 13 59 OF 203, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROTERRA GROUP S A S | CALLE 108 1 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARRILLO SAENZ ASOCIADOS SAS | CARRERA 54 D 189 59, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MOBILIAMA S A S | CARRERA 4 66 62, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEVEL INGENIERIA SAS | CALLE 114 A 53 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADL OBRAS CIVILES S A S | CALLE 97 A 60 D 41 OFICINA 103, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUMETALICAS GR SAS | CALLE 164 B 8 H 68, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| J M SOLUCIONES EN CONTRUCCION S A S | CALLE 186 12 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
