Constructora Edificaciones Dr S A S
Datos Generales de Constructora Edificaciones Dr S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Constructora Edificaciones Dr S A S |
| Teléfono | Teléfono de Constructora Edificaciones Dr S A S3102521653 |
| Ciudad | FUSAGASUGA |
| Departamento | CUNDINAMARCA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 6 7 36 CENTRO COMERCIAL ESCORIAL OF 304 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019101287 |
| Actividad | Construccion de edificios residenciales |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Constructora Edificaciones Dr S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 6 7 36 CENTRO COMERCIAL ESCORIAL OF 304 en la ciudad de FUSAGASUGA, CUNDINAMARCA. El teléfono de Constructora Edificaciones Dr S A S es el 3102521653. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de edificios residenciales. Si necesita más información sobre Constructora Edificaciones Dr S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Constructora Edificaciones Dr S A S
La actividad principal de Constructora Edificaciones Dr S A S es Construccion de edificios residenciales.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Constructora Edificaciones Dr S A S en CUNDINAMARCA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Constructora Edificaciones Dr S A S en CUNDINAMARCA y del sector Construccion de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ABACO INTEGRAL SAS | CARRERA 6 C 17 17 CA 36, ZIPAQUIRA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CUBIK INVERSIONES S A S | AVENIDA LAS PALMAS 15 A 100 SEGUNDO PISO BODEGA 3, FUSAGASUGA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCTORES MIA S A S | CALLE 150 A 101 20, COTA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCCIONES J ALARCON SAS | CALLE 13 D 3 B 59, UBATE, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARG CONSTRUCCIONES SAS | VEREDA RIO FRIO ORIENTAL SEC ROSAMINA FCA EL TIBAR, TABIO, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VIVALTO CONSTRUCCIONES Y ACABADOS SAS | CALLE 17 39 99 CON LAVANDA, SOACHA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISENO CONSTRUCTIVO TH SAS | CALLE 25 9 99, CHIA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SERVIAGROCOL HM S A S | CALLE 19 5 B 06, ZIPAQUIRA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONST GM S A S | CARRERA 2 A 3 29, CHIA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUIRA S A S | CARRERA 7 25 130, ZIPAQUIRA, CUNDINAMARCA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
