Constructora Estructura Ltda
Datos Generales de Constructora Estructura Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Constructora Estructura Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Constructora Estructura Ltda3154707687 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 145 C 82 28 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8301333648 |
| Actividad | Construccion de otras obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Constructora Estructura Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 145 C 82 28 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Constructora Estructura Ltda es el 3154707687. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Construccion de otras obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Constructora Estructura Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Constructora Estructura Ltda
La actividad principal de Constructora Estructura Ltda es Construccion de otras obras de ingenieria civil.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Constructora Estructura Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Constructora Estructura Ltda en BOGOTA y del sector Construccion de otras obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BAROKAS SAS | CALLE 94 21 68 APTO 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BP INGENIERIA SAS | CALLE 1 C 40 D 63, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO HL S A S | CALLE 94 A 13 59 OF 203, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROTERRA GROUP S A S | CALLE 108 1 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARRILLO SAENZ ASOCIADOS SAS | CARRERA 54 D 189 59, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MOBILIAMA S A S | CARRERA 4 66 62, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEVEL INGENIERIA SAS | CALLE 114 A 53 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADL OBRAS CIVILES S A S | CALLE 97 A 60 D 41 OFICINA 103, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUMETALICAS GR SAS | CALLE 164 B 8 H 68, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| J M SOLUCIONES EN CONTRUCCION S A S | CALLE 186 12 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
