Constructora J Ortiz Y Compania S C A
Datos Generales de Constructora J Ortiz Y Compania S C A
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Constructora J Ortiz Y Compania S C A |
| Teléfono | Teléfono de Constructora J Ortiz Y Compania S C A6016121800 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 14 85 68 OF 302 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8300362709 |
| Actividad | Explotacion mixta (agricola y pecuaria) |
| Forma jurídica | SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Constructora J Ortiz Y Compania S C A tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 14 85 68 OF 302 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Constructora J Ortiz Y Compania S C A es el 6016121800. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES y se dedica a Explotacion mixta (agricola y pecuaria). Si necesita más información sobre Constructora J Ortiz Y Compania S C A regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Constructora J Ortiz Y Compania S C A
La actividad principal de Constructora J Ortiz Y Compania S C A es Explotacion mixta (agricola y pecuaria). Cuenta con un patrimonio neto de 5.947.336.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES |
| Patrimonio Neto | 5.947.336.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Constructora J Ortiz Y Compania S C A en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Constructora J Ortiz Y Compania S C A en BOGOTA y del sector Explotacion mixta (agricola y pecuaria).
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| RENACER INVESTMENTS S A S | CALLE 108 A 22 09 AP 402, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA EL YARICO SAS | CALLE 94 A 9 96 AP 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECCO | CALLE 75 100 21, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| AVICULTORES FR S A S | CARRERA 12 96 23, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES AGROPECUARIAS TERRA S A S | CALLE 68 A 49 21 LA FLORIDA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HACIENDA FRONTERAS S A S | CARRERA 79 C 129 20, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERGLOBAL O H SAS | CARRERA 49 124 17 AP 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GANADERIA RANCHO MONTELEGRE S A S | CALLE 65 B 88 28 INT 3 APTO 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMPANIA COLOMBIANA DE FRUTAS SAS | CALLE 63 SUR 64 90 IN 8 AP 1239, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GUADALUQUE S A S | CALLE 97 A 13 A 57 OFICINA 701, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
