La Construforte S A S
Datos Generales de La Construforte S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | La Construforte S A S |
| Teléfono | Teléfono de La Construforte S A S3008529834 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 105 44 48 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019218948 |
| Actividad | Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa La Construforte S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 105 44 48 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de La Construforte S A S es el 3008529834. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre La Construforte S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de La Construforte S A S
La actividad principal de La Construforte S A S es Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a La Construforte S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a La Construforte S A S en ANTIOQUIA y del sector Terminacion y acabado de edificios y obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| JP VERGARA VALENCIA S A S | CALLE 26 81 A 20, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BEN FATTO S A S | CARRERA 68 A 43 13 OF 312, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOMOS INTEGRAL EN SERVICIOS Y PRODUCTOS S A S | PARQUE DEL NTE MALL LA ESTACION 178 GIRARD, GIRARDOTA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WILMAR URIBE S A S | CALLE 68 66 27, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AJ ALIGERAMIENTOS S A S | DIAGONAL 63 A 45 03, BELLO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VITRO VISION S A S | CARRERA 51 73 A 83, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMPANIA SM S A S | CARRERA 43 B 87 61, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DECO ESPACIOS S A S | CARRERA 38 110 CC 32, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ACOMPANAMIENTO Y SOLUCIONES S A S | LUGAR CASALOMA VEREDA CHAPARRAL LA CEJA ANTIOQUIA, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MC FIGURANDO S A S | LUGAR CIRCULAR 2 70 12 OF 201, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
