Contarnos Colombia Producciones
Datos Generales de Contarnos Colombia Producciones
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Contarnos Colombia Producciones |
| Teléfono | Teléfono de Contarnos Colombia Producciones3008273698 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 62 64 75 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019039892 |
| Actividad | Enseñanza cultural |
| Forma jurídica | ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Contarnos Colombia Producciones tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 62 64 75 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Contarnos Colombia Producciones es el 3008273698. Esta empresa fué constituida como ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO y se dedica a Enseñanza cultural. Si necesita más información sobre Contarnos Colombia Producciones regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Contarnos Colombia Producciones
La actividad principal de Contarnos Colombia Producciones es Enseñanza cultural.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Contarnos Colombia Producciones en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Contarnos Colombia Producciones en BOGOTA y del sector Enseñanza cultural.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BALLARTE ESCUELA DE BALLET S A S | CARRERA 15 A 122 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EL OJO FUNDACION | CALLE 48 16 A 45, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| FUNDACION ARTISTICA Y CULTURAL DONALDO LOZANO MENA | CARRERA 112 D 139 07, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| FUNDACION PACTO ESPECIALIZADA EN EL APOYO DE INICIATIVAS SOCIALES | VEREDA ALTO DE MESA CARMEN DE CARUPA, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| QUEVEDO TORRES S A S | CARRERA 16 B 148 76, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TAYROVISION LTDA | AUTOPISTA NORTE 20 82 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| LA ESCALERA TALLER GALERIA S A S | CARRERA 19 C 86 A 59 AP 204, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COOPERATIVA ESPECIALIZADA EDUCACIONAL DE BOSA | CALLE 63 SUR 80 H 53, BOGOTA, BOGOTA |
| ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA | |
| FUNDACION CULTURAL CAPOEIRA COLOMBIA | CALLE 81 L 42 C 33 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| CORPORACION IBEROAMERICANA ARTES TERAPEUTICAS CREAR PARA SANAR | CALLE 134 107 B 32, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |

Cómo llegar
