Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta
Datos Generales de Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta |
| Teléfono | Teléfono de Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta6012567867 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 77 16 A 36 OF 404 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9000496568 |
| Actividad | Cultivo de flor de corte |
| Forma jurídica | ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 77 16 A 36 OF 404 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta es el 6012567867. Esta empresa fué constituida como ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA y se dedica a Cultivo de flor de corte. Si necesita más información sobre Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta
La actividad principal de Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta es Cultivo de flor de corte. Cuenta con un patrimonio neto de 5.680.000 COP y en el ejercicio del año 2020 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA |
| Patrimonio Neto | 5.680.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2020-12-31 |
Empresas similares a Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Cooperativa Universal De Servicios Integrados Cta en BOGOTA y del sector Cultivo de flor de corte.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| FLORES DE LA VILLA S A S | CALLE 161 17 32 P 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FLORES EL PRADO SAS | CALLE 143 A 54 50 AP 601 TO 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SKY ROSES COLOMBIA SAS | VIA LA CALERA KM 5, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FLORES DE SAN MIGUEL LTDA | CALLE 13 68 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| SUNSET FLOWERS S A S | CALLE 161 54 25 TORRE 2 APTO 905, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES MONTANEL S A S | CARRERA 12 A 83 75, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FLORES MILONGA SAS | CALLE 94 15 32 OF 408, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FLORES COLOMBIANAS PRODUCTORES Y COMERCIALIZADORES SAS | CARRERA 34 19 19, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LA GLORIA FLOWERS S A S | CARRERA 17 A 113 83 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GYG COMERCIALIZACIONES S A S | CALLE 58 C SUR 48 B 27, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
