Corporacion La Positiva On Line
Datos Generales de Corporacion La Positiva On Line
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Corporacion La Positiva On Line |
| Teléfono | Teléfono de Corporacion La Positiva On Line3012100768 |
| Ciudad | MONTERIA |
| Departamento | CORDOBA |
| Dirección actual | Dirección: DIAGONAL 20 TV 2 1 A 104 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9018372584 |
| Actividad | Actividades de programacion y transmision en el servicio de radiodifusion sonora |
| Forma jurídica | ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Corporacion La Positiva On Line tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, DIAGONAL 20 TV 2 1 A 104 en la ciudad de MONTERIA, CORDOBA. El teléfono de Corporacion La Positiva On Line es el 3012100768. Esta empresa fué constituida como ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO y se dedica a Actividades de programacion y transmision en el servicio de radiodifusion sonora. Si necesita más información sobre Corporacion La Positiva On Line regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Corporacion La Positiva On Line
La actividad principal de Corporacion La Positiva On Line es Actividades de programacion y transmision en el servicio de radiodifusion sonora.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Corporacion La Positiva On Line en CORDOBA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Corporacion La Positiva On Line en CORDOBA y del sector Actividades de programacion y transmision en el servicio de radiodifusion sonora.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| 2MUSIC S A S | DIAGONAL 3 TV 1 1 43 BO PASTRANA BORRERO, MONTERIA, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| F M M TU RADIO MONTERIA S A S | CALLE 39 A CR 14 B BRR BRIZALIA, MONTERIA, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO EMPRESARIAL MIX SAS | CARRERA 9 A N 39 28, MONTERIA, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CORPORACION LA POSITIVA ON LINE | DIAGONAL 20 TV 2 1 A 104, MONTERIA, CORDOBA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| EMISORA VIRTUAL RADIO DJ S A S | CALLE 16 224 CARRERA 7, MONTELIBANO, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLIDA NETWORKS S A S | CALLE 11 18 16 ET 2, CERETE, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FORTUL NORTE COMUNICACIONES S A S | CARRERA 1 2 8 VDA EL ESFUERZO, LORICA, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FESA COMUNICACIONES S A S | CARRERA 15 A 9 B 24 B SAN DIEGO, CERETE, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CORDOBESA DE RADIO SAS | CARRERA 3 2130, MONTERIA, CORDOBA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DATOSINU T V LTDA | CALLE 041 001 076, MONTERIA, CORDOBA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |

Cómo llegar
