Cuidado Anestesico Integral Sas
Datos Generales de Cuidado Anestesico Integral Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Cuidado Anestesico Integral Sas |
| Teléfono | Teléfono de Cuidado Anestesico Integral Sas3005509922 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: DIAGONAL 80 7 100 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019166135 |
| Actividad | Actividades de la practica medica sin internacion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Cuidado Anestesico Integral Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, DIAGONAL 80 7 100 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Cuidado Anestesico Integral Sas es el 3005509922. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de la practica medica sin internacion. Si necesita más información sobre Cuidado Anestesico Integral Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Cuidado Anestesico Integral Sas
La actividad principal de Cuidado Anestesico Integral Sas es Actividades de la practica medica sin internacion. Cuenta con un patrimonio neto de 18.818.659 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 18.818.659 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Cuidado Anestesico Integral Sas en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Cuidado Anestesico Integral Sas en ANTIOQUIA y del sector Actividades de la practica medica sin internacion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| IHEALTH S A S | TORRE MEDICA EL TESORO CARRERA 25 A 1 A SUR 45 CONSULTORIO 1, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLINICA JUAN FERNANDO BOJANINI S A S | CALLE 19 A 44 25 TE MEDICA SALUD Y SERVICIOS, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MI MIMONA S A S | CALLE 7 39 197 OF 1106, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EKG S A S | CARRERA 43 36 02 PISO 11 CONSULTORIO 1102, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALTO PERFIL S A S | CARRERA 25 A 1 A SUR 45, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IPS CURATIV CLINICA DE HERIDAS HIPERBARICA S A S | CALLE 49 A 76 A 38, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SKINCARE S A S BIC | CARRERA 43 A 1 A SUR 29 INT 101, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GREEN CARE S A S | CALLE 16 SUR 21 81 INT 127, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IPS MASMEDICOS IOS S A S | CARRERA 64 A 78 581, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VITTASLIM S A S | CALLE 19 A 44 25 EDIFICIO SALUD Y SERVICIOS CONSULTORIO 2207, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
