Cybersecurity & It Services Sas
Datos Generales de Cybersecurity & It Services Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Cybersecurity & It Services Sas |
| Teléfono | Teléfono de Cybersecurity & It Services Sas3214316508 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 65 100 15 TO 4 AP 303 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014764598 |
| Actividad | Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Cybersecurity & It Services Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 65 100 15 TO 4 AP 303 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Cybersecurity & It Services Sas es el 3214316508. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos. Si necesita más información sobre Cybersecurity & It Services Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Cybersecurity & It Services Sas
La actividad principal de Cybersecurity & It Services Sas es Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos. Cuenta con un patrimonio neto de 192.611.970 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 192.611.970 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Cybersecurity & It Services Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Cybersecurity & It Services Sas en BOGOTA y del sector Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| IP COM COLOMBIA S A S | CARRERA 16 93 86 OF 307, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IT CONSULTINGS SAS | CALLE 71 1 18 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LUPA JURIDICA SAS | CARRERA 7 73 47 OFICINA 304, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AXTEL INGENIERIA LTDA | CALLE 21 8 81 OF 609, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| DATA INVENTARIOS S A S | CALLE 144 12 68 INT 3 OF 203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AZCA COLOMBIA S A | CALLE 161 A 17 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| INGENIERIA SISTEMAS Y SOLUCIONES INFORMATICAS LTDA | AVENIDA DORADO 85 D 55 OFICINA 245 MODULO 5, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| SGA SOFTWARE SISTEMAS DE GESTION LTDA | CALLE 31 13 A 51 OF 322, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PRISMA TECHNOLOGIES INC LTDA | CALLE 169 A 62 87 T2 807, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INTERNATIONAL MEDIA S A S | CARRERA 14 93 B 45 OF 203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
