Deposito De Fotos Colombia S A S
Datos Generales de Deposito De Fotos Colombia S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Deposito De Fotos Colombia S A S |
| Teléfono | Teléfono de Deposito De Fotos Colombia S A S3114529464 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 45 A 125 19 OFICINA 204 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019413319 |
| Actividad | Publicidad |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Deposito De Fotos Colombia S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 45 A 125 19 OFICINA 204 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Deposito De Fotos Colombia S A S es el 3114529464. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Publicidad. Si necesita más información sobre Deposito De Fotos Colombia S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Deposito De Fotos Colombia S A S
La actividad principal de Deposito De Fotos Colombia S A S es Publicidad.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Deposito De Fotos Colombia S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Deposito De Fotos Colombia S A S en BOGOTA y del sector Publicidad.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MAGENTA PUBLICIDAD E INNOVACION SAS | CALLE 76 62 71, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARTE MULTIPLE SAS | CARRERA 104 A 23 G 68 LC101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HAT AGENCIA DE COMUNICACIONES SAS | CALLE 75 80 A 21, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PINKFLAMINGO STUDIO S A S | CALLE 75 A 66 43 INT 7 APT 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONTRAPUNTO GROUP S A S | CARRERA 24 63 C 28 OF 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LISS PEREIRA PRODUCCIONES S A S | CARRERA 47 A 118 08 IN 2 AP 313, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SIGNCODERS COLOMBIA SAS | CALLE 28 A 15 55 OF 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| THISISWHATWEDO SAS | CARRERA 6 BIS 127 C 5 TO 1 AP 304, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOVEVAL S A S | CARRERA 13 79 10 P 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TAG GLOBAL SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | CALLE 108 14 B 55 P 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
