Dgs Salud S A S
Datos Generales de Dgs Salud S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Dgs Salud S A S |
| Teléfono | Teléfono de Dgs Salud S A S3118764078 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: AVENIDA CALLE 26 69 C 03 TE C OF 309 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9004620852 |
| Actividad | Actividades de la practica medica sin internacion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Dgs Salud S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, AVENIDA CALLE 26 69 C 03 TE C OF 309 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Dgs Salud S A S es el 3118764078. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de la practica medica sin internacion. Si necesita más información sobre Dgs Salud S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Dgs Salud S A S
La actividad principal de Dgs Salud S A S es Actividades de la practica medica sin internacion. Cuenta con un patrimonio neto de 278.345.776 COP y en el ejercicio del año 2023 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 278.345.776 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2023-12-31 |
Empresas similares a Dgs Salud S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Dgs Salud S A S en BOGOTA y del sector Actividades de la practica medica sin internacion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| NEUROPLAN S A S | DIAGONAL 115 A 70 C 75 CA 8, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HSEQ MEDICAL LTDA | CARRERA 26 39 B 02, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| UNILASER MEDICA S A | CALLE 90 11 44 OFICINA 210, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| ETERNAL BEAUTY S A S | CARRERA 11 84 A 09 LOCAL 22, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| C Y R SALUD IPS SAS | AVENIDA CARRERA 13 37 37 CONSULTORIO 611, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VELASCO MORALES S A S | DIAGONAL 70 B 2 66 ESTE AP 404, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO FILODERM S A S | CALLE 116 N 71 A 78, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CIRUPLASTIA SAS | CARRERA 15 92 29 EDIFICIO 1592 OFICINA 802, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARDIOPLASTICA EMPRESA ASOCIATIVA DE TRABAJO | CARRERA 16 84 A 09 CS 310, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA ASOCIATIVA DE TRABAJO | |
| SERVICIOS Y ASESORIAS EN INFECTOLOGIA SAI S A S | CALLE 50 13 62 OFICINA 201 202 303 304 305 306 704, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
