Dimerk Guzman Garay Sas
Datos Generales de Dimerk Guzman Garay Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Dimerk Guzman Garay Sas |
| Teléfono | Teléfono de Dimerk Guzman Garay Sas6014702804 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 8 C 87 B 15 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019052658 |
| Actividad | Otras actividades complementarias al transporte |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Dimerk Guzman Garay Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 8 C 87 B 15 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Dimerk Guzman Garay Sas es el 6014702804. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades complementarias al transporte. Si necesita más información sobre Dimerk Guzman Garay Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Dimerk Guzman Garay Sas
La actividad principal de Dimerk Guzman Garay Sas es Otras actividades complementarias al transporte.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Dimerk Guzman Garay Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Dimerk Guzman Garay Sas en BOGOTA y del sector Otras actividades complementarias al transporte.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MULTIGLOBAL INVERSIONES S A S | CARRERA 75 23 D 33 PISO 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GLOBAL PACKING RELOCATION SAS | CALLE 22 A 97 22, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MK MAKROSUMINISTROS SAS | CALLE 6 B 81 B 51 TORRE 6, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SEA GLOBAL LOGISTICS S A S | AVENIDA EL DORADO 68 C 61 OFICINA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SCALA LOGISTICA SAS | TRANSVERSAL 19 A 98 12 OF 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGIIN SAS | CARRERA 106 15 A 25 MANZANA 24 BODEGA 145 ZONA FRANCA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARGAME COMPANY SAS | CARRERA 24 35 71, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EMPRESA DE SERVICIOS DE COLOMBIA SAS | CALLE 51 SUR 9 30 LC 118, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| R G LOGISTICS SAS | CARRERA 89 17B57 INT5 AP 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BRIDGE CARGO S A S | CALLE 26 96 J 03, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
