Distribuciones Vida De Colombia S A
Datos Generales de Distribuciones Vida De Colombia S A
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Distribuciones Vida De Colombia S A |
| Teléfono | Teléfono de Distribuciones Vida De Colombia S A6013360100 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 6 SUR 14 B 04 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8301425746 |
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador |
| Forma jurídica | SOCIEDAD ANONIMA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Distribuciones Vida De Colombia S A tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 6 SUR 14 B 04 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Distribuciones Vida De Colombia S A es el 6013360100. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD ANONIMA y se dedica a Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador. Si necesita más información sobre Distribuciones Vida De Colombia S A regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Distribuciones Vida De Colombia S A
La actividad principal de Distribuciones Vida De Colombia S A es Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador. Cuenta con un patrimonio neto de 663.540.489 COP y en el ejercicio del año 2023 generó un rango de ventas 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD ANONIMA |
| Patrimonio Neto | 663.540.489 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2023-12-31 |
Empresas similares a Distribuciones Vida De Colombia S A en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Distribuciones Vida De Colombia S A en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DAXLEY DE COLOMBIA S A S | CARRERA 49 134 A 55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLINICAL GROUP LTDA | CALLE 93 B N 17 12 OF 305, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ASCONTA HG SAS | CARRERA 74 A 49 A 70, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CORTICAL S A S | CARRERA 32 25 A 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADVANCE SCIENTIFIC DE COLOMBIA S A S | CALLE 127 16 A 76 OF 302 ED MANHATTAN CENTER, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | |
| MESOGOLD STETICA S A S | CALLE 59 13 33 LC 122, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HSC SAS HEALTHCARE SOLUTIONS COLOMBIA SAS | CALLE 44 S 52 C 22 LC 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA COLOMBIANA DE MEDICAMENTOS Y TECNOLOGIAS EN SALUD SAS | CALLE 15 33 02 P 5 CR 33 15 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COCHLEAR COLOMBIA SAS | CARRERA 9 115 06 OFICINA 1201 EDIFICIO TIERRA FIRME, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SALE PHARMA COLOMBIA S A S | DIAGONAL 46 76 39 TO 3 OF 903, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
