Distribuidora Colicores Y Vinos Sas
Datos Generales de Distribuidora Colicores Y Vinos Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Distribuidora Colicores Y Vinos Sas |
| Teléfono | Teléfono de Distribuidora Colicores Y Vinos Sas3207680508 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 20 9 04 OF 613 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014856808 |
| Actividad | Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Distribuidora Colicores Y Vinos Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 20 9 04 OF 613 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Distribuidora Colicores Y Vinos Sas es el 3207680508. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco. Si necesita más información sobre Distribuidora Colicores Y Vinos Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Distribuidora Colicores Y Vinos Sas
La actividad principal de Distribuidora Colicores Y Vinos Sas es Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Distribuidora Colicores Y Vinos Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Distribuidora Colicores Y Vinos Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor en establecimientos no especializados con surtido compuesto principalmente por alimentos bebidas (alcoholicas y no alcoholicas) o tabaco.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LANDY S A S | CALLE 11 31 38 LOCAL 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAVIA TRADE SAS | TRANSVERSAL 53 D 129 94, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MERCALIADO S A S | CALLE 18 69 B 73, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOS TANOS NM S A S | MERCADO CORABASTOS BODEGA 17 LOCAL 67, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SUPER MERQUEO S A S | CALLE 58 A BIS 37 64, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA LA ESMERALDA O M SAS | CALLE 73 A 69 P 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUIMFER MARKET S A S | CARRERA 80 B 47 B SUR 37, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUIDORA EL GUAVIO S A S | CALLE 1 69 B 34, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RICHIE TORTAS S A S | CALLE 14 B 119 A 76, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STAR CHERRY S A S | CARRERA 68 F BIS A 39 D 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
