Districasta Sas
Datos Generales de Districasta Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Districasta Sas |
| Teléfono | Teléfono de Districasta Sas3153076590 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 68 H BIS SUR 30 21 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014551547 |
| Actividad | Comercio al por mayor de materias primas agropecuarias animales vivos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Districasta Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 68 H BIS SUR 30 21 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Districasta Sas es el 3153076590. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de materias primas agropecuarias animales vivos. Si necesita más información sobre Districasta Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Districasta Sas
La actividad principal de Districasta Sas es Comercio al por mayor de materias primas agropecuarias animales vivos.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Districasta Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Districasta Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de materias primas agropecuarias animales vivos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| IGRACOL S A S | CALLE 24 B 71 A 53 APTO 903 TORRE 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| OLEOEXPORT S A S | CARRERA 17 142 07 LC 204, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONTRADE CORPORATION SAS | CALLE 235 80 02 C 43, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| C I FRESHNESS S A S | CALLE 109 A 17 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA G P H SAS | CALLE 80 70 F 09 LC1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGENTRA S A S | CARRERA 55 152 B 68 INT 1 AP 1305, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DEXACOL S A S | CARRERA 80 Q 72 A 39 SUR TERCER PISO, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DISTRIBUCIONES JYM SAS | CALLE 63 C BIS 85 H 12 APTO 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FLORES Y BULBOS ORES S A S | CARRERA 6 20 A 42 BODEGA 1 PARQUE INDUSTRIAL Y COMERCIAL DE, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROINDUSTRIAS DEL CARIBE S A S | AVENIDA EL DORADO 103 08 E1 I187, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
