Districomercial Norma Sas
Datos Generales de Districomercial Norma Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Districomercial Norma Sas |
| Teléfono | Teléfono de Districomercial Norma Sas3102349025 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: DIAGONAL 46 19 45 OF 208 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9018765664 |
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Districomercial Norma Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, DIAGONAL 46 19 45 OF 208 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Districomercial Norma Sas es el 3102349025. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador. Si necesita más información sobre Districomercial Norma Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Districomercial Norma Sas
La actividad principal de Districomercial Norma Sas es Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Districomercial Norma Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Districomercial Norma Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de productos farmaceuticos medicinales cosmeticos y de tocador.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ESIMCO S A S | CARRERA 18 A 102 75 AP 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA MARIPOSA S A S | CALLE 28 SUR 29 C 39 OFICINA 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRAUMATOL SAS | CALLE 93 11 A 28 OF 603 EDIFICIO CAPITAL PARK, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NATURAL HOME CARE LTDA | CARRERA 49 134 A 55, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| COMERCIALIZADORA LIU FENPING P E U | CARRERA 60 22 99 AP 1204 TE 2, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| ONCOMAB S A | CARRERA 69 B 77 41, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| FARMA RED S A S | CALLE 5 30 A 46, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BETAFARMA S A S | CARRERA 44 20 A 38, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| ADN INTERNACIONAL S A S | CALLE 56 A 72 B 35, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INOVADERM S A S | CARRERA 13 A 98 34, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
