Homeless Sas
Datos Generales de Homeless Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Homeless Sas |
| Teléfono | Teléfono de Homeless Sas6016682255 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 58 A 167 66 CASA 28 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003380291 |
| Actividad | Comercio al por menor de articulos y utensilios de uso domestico en establecimientos especializados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Homeless Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 58 A 167 66 CASA 28 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Homeless Sas es el 6016682255. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por menor de articulos y utensilios de uso domestico en establecimientos especializados. Si necesita más información sobre Homeless Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Homeless Sas
La actividad principal de Homeless Sas es Comercio al por menor de articulos y utensilios de uso domestico en establecimientos especializados. Cuenta con un patrimonio neto de 7.072.596 COP y en el ejercicio del año 2016 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 7.072.596 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2016-12-31 |
Empresas similares a Homeless Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Homeless Sas en BOGOTA y del sector Comercio al por menor de articulos y utensilios de uso domestico en establecimientos especializados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LUMINA CONCEPT SAS | CALLE 144 18 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUINTO S EAGLES S A S | CALLE 6 A 70 26 P 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SINERGIA SALUDABLE VC SAS | CARRERA 71 A 79 A 38, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| APOLO SOUNDS S A S | CALLE 74 15 80, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SPARTAN K SAS | CALLE 20 43 37, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES BRAMON SAS | CALLE 142 B 129 A 95 LOCAL1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WG AMERICA S A S | CALLE 53 70 D 17, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KINGS COMPANY S A S | CALLE 17 8 90 EDIFICIO OFICINA 801, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HOGARTEX JA SAS | CALLE 38 A SUR 77 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| KADIMA COMPANY SAS | CALLE 20 43 37, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
