Hurtado Abogados S A S
Datos Generales de Hurtado Abogados S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Hurtado Abogados S A S |
| Teléfono | Teléfono de Hurtado Abogados S A S3118900822 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 11 8 54 OFICINA 306 307 EDIFICIO LATUF BOGOTA D C Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9011208324 |
| Actividad | Actividades juridicas |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Hurtado Abogados S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 11 8 54 OFICINA 306 307 EDIFICIO LATUF BOGOTA D C en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Hurtado Abogados S A S es el 3118900822. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades juridicas. Si necesita más información sobre Hurtado Abogados S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Hurtado Abogados S A S
La actividad principal de Hurtado Abogados S A S es Actividades juridicas. Cuenta con un patrimonio neto de 19.560.273 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 19.560.273 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Hurtado Abogados S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Hurtado Abogados S A S en BOGOTA y del sector Actividades juridicas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SOLUCIONES LEGALES & TRIBUTARIAS S A S | CARRERA 16 31 A 22, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FEI CONSULTORES S A S | CALLE 130 C 59 D 75 TO 2 AP 2606, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUINTERO LOPEZ Y ASOCIADOS S A S | CARRERA 36 A SUR 56 61 BLOQUE 11 APARTAMENTO 504, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| D&C GRUPO JURIDICO S A S | AVENIDA JIMENEZ 8 A 49 OFICINA 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ABOGADOS GONZALEZ & ASOCIADOS SAS | TRANSVERSAL 70 67 B 80 SUR TO 3 IN 6 AP 336, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| A&S JOHNSON GROUP S A S | CALLE 74 A 24 67, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEON ROMERO ALFONSO & ASOCIADOS S A S | CALLE 132 94 22 LC 1, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EQUM S A S | CALLE 90 13 A 31 OFICINA 601, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ATARAXIA CONSULTORIA E INVERSIONES S A S | AVENIDA CIRCUVALAR 84 C 50 INT 3 AP 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VERITIUM A&C ABOGADOS ASOCIADOS S A S | CARRERA 96 BIS 66 A 36, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
