H&e Sas
Datos Generales de H&e Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | H&e Sas |
| Teléfono | Teléfono de H&e Sas3107629587 |
| Ciudad | BOGOTA D C |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 70 96 57 APTO 601 INT 9 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8130132295 |
| Actividad | Actividades de consultoria de gestion |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa H&e Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 70 96 57 APTO 601 INT 9 en la ciudad de BOGOTA D C, BOGOTA. El teléfono de H&e Sas es el 3107629587. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de consultoria de gestion. Si necesita más información sobre H&e Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de H&e Sas
La actividad principal de H&e Sas es Actividades de consultoria de gestion. Cuenta con un patrimonio neto de 1.500.000 COP y en el ejercicio del año 2018 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 1.500.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2018-12-31 |
Empresas similares a H&e Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a H&e Sas en BOGOTA y del sector Actividades de consultoria de gestion.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DM SIGMA CONSULTORIA PROFESIONAL S A S | CALLE 57K S 72 D 78, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DEUFURDATA SAS | CALLE 1 C BIS 32 C 04, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CLINICA DEL CONOCIMIENTO CON EXPERTOS EN FORMACION SAS | CARRERA 7 71 21 TO B P 13, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JUMAEH GROUP SAS | CARRERA 72 34 54 AP 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROHAF INGENIERA SAS | CALLE 18 118 46 BRR BOHIOS, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANFORA HUMANITARIA SAS | CALLE 26 C 3 A 47, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| T&C FINANCE S A S | CARRERA 11 79 66, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TOCK LATAM S A S | CARRERA 10 97 A 13 EDIFICIO BOGOTA TRADE CENTER TORRE B, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CEI CONSULTORES SAS | CARRERA 145 145 A 41 CA 42, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARTEFACTO MARKETING SAS | CARRERA 68 D 99 57 IN 6 AP 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
