Imagen Artistica & Profesional Sas
Datos Generales de Imagen Artistica & Profesional Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Imagen Artistica & Profesional Sas |
| Teléfono | Teléfono de Imagen Artistica & Profesional Sas3103949048 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 7 17 01 OF 650 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9003160073 |
| Actividad | Actividades de fotografia |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Imagen Artistica & Profesional Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 7 17 01 OF 650 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Imagen Artistica & Profesional Sas es el 3103949048. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de fotografia. Si necesita más información sobre Imagen Artistica & Profesional Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Imagen Artistica & Profesional Sas
La actividad principal de Imagen Artistica & Profesional Sas es Actividades de fotografia. Cuenta con un patrimonio neto de 33.840.000 COP y en el ejercicio del año 2015 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 33.840.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2015-12-31 |
Empresas similares a Imagen Artistica & Profesional Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Imagen Artistica & Profesional Sas en BOGOTA y del sector Actividades de fotografia.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MYG FOTOS S A S | CALLE 81 110 34 IN 2 AP 402, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PEQUENAS HUELLAS COLOMBIA SAS | CALLE 152 9 80 TO 2 AP 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ESTAMPA LAB S A S | CALLE 64 N 1 19 IN 2 AP 602, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GUSTAVO MARTINEZ SAS | CARRERA 10 53 80 AP 1202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FOOD AND ART S A S | TRANSVERSAL 19 A 95 19 APTO 701, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PHOTO STAND SAS | CALLE 42 A 78 M 81, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INTEGRAL GROUP DE COLOMBIA SAS | CARRERA 25 A 2 C 07, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PIXELOGRAFOS S A S | CALLE 26 27 16 AP 206, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA GP SAS | CARRERA 25 45 C BIS 71, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BLUE STUDIOS SAS | CALLE 94 A 18 33 AP 508, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
