Immo Siam S A S
Datos Generales de Immo Siam S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Immo Siam S A S |
| Teléfono | Teléfono de Immo Siam S A S3156736535 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 79 A 55 31 LC 303 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019284993 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Immo Siam S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 79 A 55 31 LC 303 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Immo Siam S A S es el 3156736535. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Immo Siam S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Immo Siam S A S
La actividad principal de Immo Siam S A S es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Cuenta con un patrimonio neto de 749.471.448 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 749.471.448 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Immo Siam S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Immo Siam S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| EDIFICIOS Y CONJUNTOS ADMINISTRAMOS S A S | CALLE 50 49 84 OFICINA 1401, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ANKORWAT S A S | CALLE 12 C SUR 39 153 AP 601, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRAROSA S A S | CALLE 32 E 78 103, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES JP GARCIA S A S | CALLE 48 47 50, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GESTION DE VALORES S A S | CARRERA 43 A 1 A SUR 69 OF 401, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| M M VELEZ Y COMPANIA S EN C CIVIL | DIAGONAL 52 G 42 06, RIONEGRO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD CIVIL | |
| LUZ AMPARO ROLDAN C SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | CALLE 5 A 35 86 APTO2001, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ISF ASOCIADOS S A S | CARRERA 77 34 A 36, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INMOBILIARIA ISRAEL S A S | CALLE 33 A 78 A 39, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONISTAS DEL OCCIDENTE ANTIOQUENO S A S | CARRERA 51 57 60, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
