Import Company Col S A S
Datos Generales de Import Company Col S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Import Company Col S A S |
| Teléfono | Teléfono de Import Company Col S A S3183768297 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 159 55 A 82 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019386131 |
| Actividad | Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Import Company Col S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 159 55 A 82 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Import Company Col S A S es el 3183768297. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones. Si necesita más información sobre Import Company Col S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Import Company Col S A S
La actividad principal de Import Company Col S A S es Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Import Company Col S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Import Company Col S A S en BOGOTA y del sector Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SECURITY VIDEO EQUIPMENT SAS | CARRERA 67 A 44 09, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES Y SERVICIOS DE INGENIERIA Y SUMINISTROS PARA EL SECTOR ELECTRICO PETROLEOS E INDUSTRIAL S A S | CALLE 69 A 70 C 70, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GEOVISION DE COLOMBIA S A S | AVENIDA CARRERA 45 103 34 OF 201, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASESORIA TECNOLOGICA SB SAS EN LIQUIDACION | CALLE 43 A 9 98 OF 1202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PANDUIT CORP SUCURSAL COLOMBIA | CARRERA 68 D 25 B 86 ED TO CENTRAL OF 601, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EXTRANJERA | |
| ADDSYS TECNOLOGIAS INFORMATICAS S A S | CARRERA 70 D 115 A 38 OF 605, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| U P S INGENIERIA LTDA | CARRERA 72 A 48 72, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INSUMOS Y SUMINISTROS DE COLOMBIA INSUCOL LTDA | CALLE 14 12 15 2 PSO, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ROBOTEC COLOMBIA S A S | AVENIDA CARRERA 70 108 73, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ENLACES DEL CARIBE S A S | CARRERA 28 49 A 79, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
