Importadora Del Caribe Clg S A S
Datos Generales de Importadora Del Caribe Clg S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Importadora Del Caribe Clg S A S |
| Teléfono | Teléfono de Importadora Del Caribe Clg S A S3153372795 |
| Ciudad | MAICAO |
| Departamento | LA GUAJIRA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 6 11 53 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019285289 |
| Actividad | Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Importadora Del Caribe Clg S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 6 11 53 en la ciudad de MAICAO, LA GUAJIRA. El teléfono de Importadora Del Caribe Clg S A S es el 3153372795. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones. Si necesita más información sobre Importadora Del Caribe Clg S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Importadora Del Caribe Clg S A S
La actividad principal de Importadora Del Caribe Clg S A S es Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Importadora Del Caribe Clg S A S en LA GUAJIRA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Importadora Del Caribe Clg S A S en LA GUAJIRA y del sector Comercio al por mayor de equipo partes y piezas electronicos y de telecomunicaciones.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| COMERCIALIZADORA COMPRA EXPRESS S A S | CARRERA 12 A 28 57 BRR LA LOMA, RIOHACHA, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECHNOLOGICAL SECURITY S A S | CARRERA 8 4 53 P 1 LC 1, SAN JUAN DEL CESAR, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BZMAX S A S | CARRERA 13 A 33 57, RIOHACHA, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO SHEKINA GC SAS | CALLE 3 6 70, SAN JUAN DEL CESAR, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSORA TRINIDAD SAS | CARRERA 5 21 27 BRR SAN JOSE, MAICAO, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IMPORTADORA DEL CARIBE CLG S A S | CALLE 6 11 53, MAICAO, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INGENIERIAS INTEGRADAS ABREU FREILE S A S | CALLE 11 10 56, RIOHACHA, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DELTA SOLUCIONES Y SUMINISTROS S A S | CALLE 10 11 133, RIOHACHA, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INTELINVEST S A S | CALLE 7 6 57 OF 102, RIOHACHA, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TECNOSERVICIOS DE LA GUAJIRA SAS | CALLE 14 7 A 20 AP 403 ED NATALY, MAICAO, LA GUAJIRA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
