Induale Sas
Datos Generales de Induale Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Induale Sas |
| Teléfono | Teléfono de Induale Sas3142550543 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: TRANSVERSAL 85 52 C 19 URB SANTA CECILIA Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014894483 |
| Actividad | Mantenimiento y reparacion especializado de maquinaria y equipo |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Induale Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, TRANSVERSAL 85 52 C 19 URB SANTA CECILIA en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Induale Sas es el 3142550543. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Mantenimiento y reparacion especializado de maquinaria y equipo. Si necesita más información sobre Induale Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Induale Sas
La actividad principal de Induale Sas es Mantenimiento y reparacion especializado de maquinaria y equipo. Cuenta con un patrimonio neto de 43.344.054 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 43.344.054 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Induale Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Induale Sas en BOGOTA y del sector Mantenimiento y reparacion especializado de maquinaria y equipo.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DOSMOPAR SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | AVENIDA 6 N 21 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RCG SERVICIOS E U | CARRERA 50 C 182 C 10, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| S&M SERVICIOS Y MANTENIMIENTOS S A S | CALLE 27 20 A 78, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| URREA NINO S A S | CALLE 69 A 9 66, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INSTRUAVIA LTDA | CARRERA 101 A 24 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INGENIEROS Y TECNICOS ELECTRISISTAS ASOCIADOS LTDA INTELECA | CARRERA 32 A 10 43, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| SORTE LTDA | CALLE 11 31 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PLANTIDIESELES S A S | CARRERA 127 22 G 18 BODEGA 7, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NICE WEATHER LTDA | CALLE 128 50 39, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INGEPARTS LTDA | CARRERA 18 A 143 61, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |

Cómo llegar
