Industria Angelical S A S
Datos Generales de Industria Angelical S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Industria Angelical S A S |
| Teléfono | Teléfono de Industria Angelical S A S3113732320 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 78 52 A 70 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019146041 |
| Actividad | Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Industria Angelical S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 78 52 A 70 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Industria Angelical S A S es el 3113732320. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel. Si necesita más información sobre Industria Angelical S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Industria Angelical S A S
La actividad principal de Industria Angelical S A S es Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Industria Angelical S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Industria Angelical S A S en ANTIOQUIA y del sector Confeccion de prendas de vestir excepto prendas de piel.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MAX COSTURA S A S | CARRERA 77 A 48 67, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| YX INVERSIONES S A S | CALLE 22 19 22, YARUMAL, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| D BETTA S A S | CALLE 63 80 A 88, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALIANZA BSH SAS | CARRERA 60 A 49 25 PISO 1 2 4 5 6 Y 7, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CI ZIG ZAG WEAR S A S | CARRERA 70 30A 144, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONFECCIONES EL SALEM S A S | CARRERA 50 D 92 35, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CASA DE MODA MUNDIAL S A S | CARRERA 54 49 82 PISO 3, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INFANTILES SOFI S A S | CALLE 28 23 21 CENTRO COMERCIAL SANTA ANA LOCAL 106, CAUCASIA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGROTEX S A S | CALLE 10 75 A 12, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROBASICO S A S | CARRERA 50 FF 6 SUR 05, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
