Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda
Datos Generales de Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda3183382892 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 32 A 17 57 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8600801421 |
| Actividad | Fabricacion de formas basicas de plastico |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 32 A 17 57 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda es el 3183382892. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Fabricacion de formas basicas de plastico. Si necesita más información sobre Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda
La actividad principal de Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda es Fabricacion de formas basicas de plastico. Cuenta con un patrimonio neto de 625.210.773 COP y en el ejercicio del año 2023 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Patrimonio Neto | 625.210.773 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2023-12-31 |
Empresas similares a Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Industria Sierra Avila Indusiavi Ltda en BOGOTA y del sector Fabricacion de formas basicas de plastico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CRONOSPLAST SAS | CALLE 24 C 26 57, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SELLPLAST SAS | CALLE 18A SUR 29 B 20 GARAJE, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CIPROPLAST SAS | CALLE 11 A 72 B 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MPW PLAST SAS | CARRERA 82 B 8 A 39, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BIO PET S A S | CARRERA 42 A BIS 13 50, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MAMUT GESTION CREATIVA S A S | CARRERA 69 36 10 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| POST PLASTIC SAS | CARRERA 35 15 15, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO DE SUMINISTROS Y ESPECIALISTAS AMBIENTALES S A S | CARRERA 19 58 A SUR 35, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PLASTICOS HYC S A S | CARRERA 20 67 38, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES INTEGRALES CARVAPLAST SAS | CARRERA 5 15 30 FUNZA CUNDINAMARCA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
