Industrial De Plasticos Capital Sas
Datos Generales de Industrial De Plasticos Capital Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Industrial De Plasticos Capital Sas |
| Teléfono | Teléfono de Industrial De Plasticos Capital Sas3143220996 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 51 SUR 13 18 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014765191 |
| Actividad | Recuperacion de materiales |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Industrial De Plasticos Capital Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 51 SUR 13 18 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Industrial De Plasticos Capital Sas es el 3143220996. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Recuperacion de materiales. Si necesita más información sobre Industrial De Plasticos Capital Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Industrial De Plasticos Capital Sas
La actividad principal de Industrial De Plasticos Capital Sas es Recuperacion de materiales.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Industrial De Plasticos Capital Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Industrial De Plasticos Capital Sas en BOGOTA y del sector Recuperacion de materiales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| EMPRESA DE RECUPERACION ECOLOGICA S A S | CARRERA 9 D ESTE 22 53 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EL CRISOL RECUPERACION DE METALES PRECIOSOS S A S | CALLE 41 H 80 F 45, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GEMERPLAS E U | CARRERA 81 A 16 45, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| RECICLAJE DE PRODUCTOS Y ACEITES LTDA | TRANSVERSAL 124 18 A 76, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GUERPLAST S A S | CALLE 10 A 67 20, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL DE METALES DE CALDAS S A S EN LIQUIDACION | CALLE 22 110 02, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| IKOPORTEX LTDA | CALLE 63 L 123 07, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| RECIPAQ EU | CARRERA 69 C 24 17 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| EMPRESA UNIPERSONAL | |
| ASOCIACION DE RECICLADORES RECIFUTURO | CALLE 55 SUR 0 37 ESTE, BOGOTA, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| COMERCIALIZADORA PLANET METAL S A S | CALLE 127 A BIS 91 28, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
