Ingecoaseo Sas
Datos Generales de Ingecoaseo Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ingecoaseo Sas |
| Teléfono | Teléfono de Ingecoaseo Sas3152359317 |
| Ciudad | MANIZALES |
| Departamento | CALDAS |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 30 89 02 CONJUNTO ARBOLETES KS 17 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019163528 |
| Actividad | Actividades de paisajismo y servicios de mantenimiento conexos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ingecoaseo Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 30 89 02 CONJUNTO ARBOLETES KS 17 en la ciudad de MANIZALES, CALDAS. El teléfono de Ingecoaseo Sas es el 3152359317. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de paisajismo y servicios de mantenimiento conexos. Si necesita más información sobre Ingecoaseo Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ingecoaseo Sas
La actividad principal de Ingecoaseo Sas es Actividades de paisajismo y servicios de mantenimiento conexos.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Ingecoaseo Sas en CALDAS
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ingecoaseo Sas en CALDAS y del sector Actividades de paisajismo y servicios de mantenimiento conexos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CORPOAVALUOS ING S A S | CARRERA 3 C 2 46 ESQUINA, PUERTO BOYACA, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PODAS Y JARDINES JV S A S | CALLE 105 C 32 A 55, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGUILAR SUMINISTROS Y SERVICIOS S A S | BARRIO QUINTAS DE LA FLORIDA CA 5, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSER MPS S A S | CALLE 15 3 A 17, PUERTO BOYACA, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COOPERATIVA DE TRABAJO ASOCIADO LA PLAYA LTDA | CALLE 28 10 23 BR GUAYABAL, SUPIA, CALDAS |
| ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA | |
| COOPERATIVA DE TRABAJO ASOCIADO PERLA DEL INGRUMA | CALLE 8 9 22, RIOSUCIO, CALDAS |
| ORGANIZACION DE ECONOMIA SOLIDARIA | |
| GRUPO GLOBALSER S A S | CARRERA 23 70 43, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WVB SERVICIOS S A S | CARRERA 4 4 12, PUERTO BOYACA, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PODANDO S A S | CARRERA 23 CEN 41 CEN 50, MANIZALES, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AMBIPETROL SOLUCIONES S A S | CARRERA 8 B 5 A 38, PUERTO BOYACA, CALDAS |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
