Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S
Datos Generales de Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S |
| Teléfono | Teléfono de Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S3013403277 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 63 A 70 47 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9000107123 |
| Actividad | Construccion de otras obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 63 A 70 47 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S es el 3013403277. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de otras obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S
La actividad principal de Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S es Construccion de otras obras de ingenieria civil. Cuenta con un patrimonio neto de 2.601.718.689 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 2.601.718.689 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 5.000.000.000 y 10.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ingenieria Construcciones Y Servicios S A S en BOGOTA y del sector Construccion de otras obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BAROKAS SAS | CALLE 94 21 68 APTO 403, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BP INGENIERIA SAS | CALLE 1 C 40 D 63, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO HL S A S | CALLE 94 A 13 59 OF 203, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROTERRA GROUP S A S | CALLE 108 1 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CARRILLO SAENZ ASOCIADOS SAS | CARRERA 54 D 189 59, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MOBILIAMA S A S | CARRERA 4 66 62, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LEVEL INGENIERIA SAS | CALLE 114 A 53 26, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADL OBRAS CIVILES S A S | CALLE 97 A 60 D 41 OFICINA 103, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUMETALICAS GR SAS | CALLE 164 B 8 H 68, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| J M SOLUCIONES EN CONTRUCCION S A S | CALLE 186 12 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
