Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S
Datos Generales de Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S |
| Teléfono | Teléfono de Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S3017675253 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 64 A 57 23 AP 903 INT 7 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019408393 |
| Actividad | Construccion de otras obras de ingenieria civil |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 64 A 57 23 AP 903 INT 7 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S es el 3017675253. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de otras obras de ingenieria civil. Si necesita más información sobre Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S
La actividad principal de Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S es Construccion de otras obras de ingenieria civil.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ingenieria Diseno Y Gestion De Obras Capital S A S en BOGOTA y del sector Construccion de otras obras de ingenieria civil.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LOGISTICA Y SERVICIOS EMPRESARIALES TM SAS | CARRERA 55 149 60 AP 204, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALFA Y OMEGA CONSTRUCTORES SAS | CARRERA 100 A 73 90 SUR CA 184, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HIDEKELCONSTRUCCIONES SAS | DIAGONAL 71 B SUR 18 J 50, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NATURAL S A S | CARRERA 70 A 2 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALIANZA INTEGRAL LD LTDA | CALLE 12 C 71 C 31 TO 1 AP 302, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| TELLEZ Y TELLEZ INGENIERIA S A S | CALLE 11 SUR 15 54 BARRIO RESTREPO, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES OH SAS | CALLE 146 12 35 ED VITRA 146 AP 710, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ODC INGENIEROS SAS | CARRERA 49 D 91 78, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAV URBANISMO S A S | CARRERA 17 61 A 39, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EQUIPOS FS SAS | CARRERA 15 122 35 IN 2 OF 308, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
