Inmobiliaria La Soledad Ltda
Datos Generales de Inmobiliaria La Soledad Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inmobiliaria La Soledad Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Inmobiliaria La Soledad Ltda6012881291 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: DIAGONAL 35 BIS 20 17 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8605205177 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inmobiliaria La Soledad Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, DIAGONAL 35 BIS 20 17 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inmobiliaria La Soledad Ltda es el 6012881291. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata. Si necesita más información sobre Inmobiliaria La Soledad Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inmobiliaria La Soledad Ltda
La actividad principal de Inmobiliaria La Soledad Ltda es Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata. Cuenta con un patrimonio neto de 112.132.889 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Patrimonio Neto | 112.132.889 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Entre 2.000.000.000 y 5.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Inmobiliaria La Soledad Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inmobiliaria La Soledad Ltda en BOGOTA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas a cambio de una retribucion o por contrata.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GRUPO REAL INVESTMENT EQUITY S A S | CALLE 101 13 A 36, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LUXURY SERVICIOS INMOBILIARIOS Y PROPIEDAD HORIZONTAL SAS | CALLE 32 BIS A 13 32 TO 3 OF 606, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| 2BUILD S A S | CALLE 92 16 30 AP 1102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO COMERCIAL CIUDAD TUNAL PROPIEDAD HORIZONTAL | CALLE 47 B SUR 24 B 33 TUNJUELITO, BOGOTA D C, BOGOTA |
| ENTIDAD SIN ANIMO DE LUCRO | |
| BRACAHO SAS | CALLE 6 A 88 D 60, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MACRIMAR SAS | CALLE 62 5 31 AP 503, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| WITZ ARQUITECTURA S A S | CARRERA 13 63 39, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| UBA GROUP SAS | CARRERA 15 134 A 25 AP 205, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRES CATORCE SAS | CALLE 112 15 B 17 AP 401, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MTJL SAS | CALLE 22 F 85 A 33 IN 2, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
