Ins Arquitectura Sas
Datos Generales de Ins Arquitectura Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Ins Arquitectura Sas |
| Teléfono | Teléfono de Ins Arquitectura Sas3213327860 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 127 17 A 64 OF 503 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019367519 |
| Actividad | Actividades de arquitectura |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Ins Arquitectura Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 127 17 A 64 OF 503 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Ins Arquitectura Sas es el 3213327860. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de arquitectura. Si necesita más información sobre Ins Arquitectura Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Ins Arquitectura Sas
La actividad principal de Ins Arquitectura Sas es Actividades de arquitectura.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Ins Arquitectura Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Ins Arquitectura Sas en BOGOTA y del sector Actividades de arquitectura.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| PHOTOREAL ESTUDIO SAS | CALLE 69 A 90 10, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TIK TAK ARQUITECTOS SAS | CALLE 140 10 A 48, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ITANE SAS | CARRERA 79 19 A 28, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| DICTA SAS | CALLE 90 18 35 OFICINA 401, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FARE INNOVATIONS SAS | CALLE 3 SUR 69 A 91 OF 819, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGENCIA PATRIMONIAL S A S | CARRERA 7 45 48, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MOGAJ DISENO Y CONSTRUCCION S A S | CALLE 4 72 47, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ARQUITECTURA DE ESCALA HUMANA S A S | CARRERA 69 D 4 31 SUR CA 47, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SONA ARQUITECTURA Y DISENO SAS | CARRERA 9 81 A 09 OF 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ASOCIAR ARCHITECTURAL & CIVIL SOLUTIONS S A S | AVENIDA JIMENEZ 8 A 77 OF 802, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
