International Media S A S
Datos Generales de International Media S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | International Media S A S |
| Teléfono | Teléfono de International Media S A S6016100276 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 14 93 B 45 OF 203 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9002823743 |
| Actividad | Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa International Media S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 14 93 B 45 OF 203 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de International Media S A S es el 6016100276. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos. Si necesita más información sobre International Media S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de International Media S A S
La actividad principal de International Media S A S es Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos. Cuenta con un patrimonio neto de 6.982.821 COP y en el ejercicio del año 2010 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 6.982.821 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2010-12-31 |
Empresas similares a International Media S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a International Media S A S en BOGOTA y del sector Otras actividades de tecnologias de informacion y actividades de servicios informaticos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| BLEEPERBUY S A S | CALLE 136 56 A 18, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUCIONES URANO TECH S A S | CALLE 91 16 16 OF 06, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NEXUS W S A S | CALLE 67 BIS 69 35, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| EASY TEK S A S | CARRERA 48 106 A 80, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| URIBES TECHNOLOGY S A S | CARRERA 14 A 118 A 21 AP 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MATI COLOMBIA S A S | CARRERA 11 93 A 83 SPACES CHICO 94, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AQAL EDUCACION INTEGRAL SAS | CARRERA 73 A BIS 5 11 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GOTONOW NETWORK S A S | CALLE 69 83 07, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOLUTIX TECHNOLOGY SAS | ZONA FRANCA DE ORIENTE BODEGA 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FREECLICK SAS | CARRERA 102 70 50 CA 22, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
