Transportes Sin Limites Sg Sas
Datos Generales de Transportes Sin Limites Sg Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Transportes Sin Limites Sg Sas |
| Teléfono | Teléfono de Transportes Sin Limites Sg Sas3002475926 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 75 A 78 90 PISO 2 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9014922090 |
| Actividad | Transporte de pasajeros |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Transportes Sin Limites Sg Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 75 A 78 90 PISO 2 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Transportes Sin Limites Sg Sas es el 3002475926. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Transporte de pasajeros. Si necesita más información sobre Transportes Sin Limites Sg Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Transportes Sin Limites Sg Sas
La actividad principal de Transportes Sin Limites Sg Sas es Transporte de pasajeros.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Transportes Sin Limites Sg Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Transportes Sin Limites Sg Sas en BOGOTA y del sector Transporte de pasajeros.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| COLOMBIATOURS RYL TRANSPORTE SAS | TRANSVERSAL 53 D 129 94 APARTAMENTO 903, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO APMG S A S | CARRERA 18 A 103 88, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANS QUINTERO SAS | CALLE 152 96 A 39, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| RAPIVIAL SAS | CALLE 10 A SUR 12 B 17, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES EL GATO SAS | CARRERA 86 BIS 57 C 33 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSCARGA MORALES SAS | CALLE 60 SUR 77 K 59, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAMPOING TECH TRANSPORTES Y LOGISTICA SAS | DIAGONAL 2 A SUR 78 L 81 AP 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TRANSPORTES ROSENTHAL S A S | CALLE 54 C SUR 102 25, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VISION PROYECCIONES 2025 SAS | CALLE 76 SUR 78 C 59 BOSA PRIMAVERA, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LOGITRANS MJ S A S | CARRERA 34 A SUR 34 20, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
