Inversiones 1538 Sas
Datos Generales de Inversiones 1538 Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones 1538 Sas |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones 1538 Sas3012116666 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 33 AA 83 A 29 INTERIOR 901 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019164898 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones 1538 Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 33 AA 83 A 29 INTERIOR 901 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Inversiones 1538 Sas es el 3012116666. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Inversiones 1538 Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones 1538 Sas
La actividad principal de Inversiones 1538 Sas es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones 1538 Sas en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones 1538 Sas en ANTIOQUIA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SERVICIOS DE OPERACION LOGISTICA SOL S A S | CARRERA 42 75 63, ITAGUI, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES LOS BUQUES S A S | CARRERA 43 A 1 85 OF 412, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES Y CONSTRUCCIONES SOLARTE S A S | CARRERA 53 78 A SUR 40 IN 144, LA ESTRELLA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ADMINISTRADORA SUSESO SAS | CARRERA 45 A 34 SUR 57 OF 101, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FRANQUICIAS DE MARCA S A S | CARRERA 47 52 86 LOC 104, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| COMERCIALIZADORA LA QUERENCIA S A S | CALLE 13 34 31 OF 305 ED TRIANGLE, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES CHIRU S A S | CARRERA 43 A 1 SUR 150 LOCAL 230, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PRINCO GROUP S A S | CALLE 60 B SUR 44 100 OF 805, SABANETA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| UROIMAGEN SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | CARRERA 50 D 6 SUR 34, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ALVARI S A S | CALLE 17 43 F 265, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
