Inversiones Camposierra Sas
Datos Generales de Inversiones Camposierra Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Camposierra Sas |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Camposierra Sas3232054234 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 68 L BIS A 37 D 46 SUR P 3 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019387761 |
| Actividad | Actividades posteriores a la cosecha |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Camposierra Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 68 L BIS A 37 D 46 SUR P 3 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Camposierra Sas es el 3232054234. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades posteriores a la cosecha. Si necesita más información sobre Inversiones Camposierra Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Camposierra Sas
La actividad principal de Inversiones Camposierra Sas es Actividades posteriores a la cosecha.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Camposierra Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Camposierra Sas en BOGOTA y del sector Actividades posteriores a la cosecha.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| INVERSIONES TORBA SAS | CARRERA 79 C 129 20 TO 8 AP 101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| YODA CORPORATION SAS | CARRERA 10 128 60 TO 2 102, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| FOLLAJES TROPICALES SAS | CALLE 71 68 B 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AQUA CULTIVOS SAS | CARRERA 84 74 61, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGROPECUARIA DEL RIO GRANDE LTDA | CALLE 95 11 A 37 OF 404, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| HACIENDA EL DELIRIO LTDA | CALLE 30 A 6 22 OF 3101, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| GENESE PHARMA SAS | CARRERA 13 A 87 11, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GYNSA SAS | CARRERA 13 A 87 11, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| BLACK STAR CAPITAL S A S | CALLE 67 4 A 41, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HIGH QUALITY AGROINDUSTRIAL SAS | CALLE 67 4 A 41, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
