Inversiones E C S A S
Datos Generales de Inversiones E C S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones E C S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones E C S A S6043222019 |
| Ciudad | MEDELLIN |
| Departamento | ANTIOQUIA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 7 SUR 42 70 OFICINA 320 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019173475 |
| Actividad | Actividades de administracion empresarial |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones E C S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 7 SUR 42 70 OFICINA 320 en la ciudad de MEDELLIN, ANTIOQUIA. El teléfono de Inversiones E C S A S es el 6043222019. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades de administracion empresarial. Si necesita más información sobre Inversiones E C S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones E C S A S
La actividad principal de Inversiones E C S A S es Actividades de administracion empresarial.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones E C S A S en ANTIOQUIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones E C S A S en ANTIOQUIA y del sector Actividades de administracion empresarial.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| STEVE PEAK Y COMPANIA S EN C | CALLE 12 52 A 58, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| SERVIBOLSA INVERSIONES SAS | CALLE 24 24 66 INT 185, EL RETIRO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES CFNS S A S | CARRERA 48 26 85 T SUR PISO 10 SC E, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CENTRO DE MECANIZADOS DEL CAUCA S A | CARRERA 48 32 B SUR 139 P 11, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| POOL DE CONTADORES S A S | TRANSVERSAL 39 B 73 A 21, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| VELUGAR S A S | CALLE 36 D SUR 25 84 IN 121, ENVIGADO, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AMERICAN OPERATIONS SYSTEMS S A S EN LIQUIDACION | CARRERA 43 A 30 25 L 3101, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARKETING WORLD CREATIVE SAS | CARRERA 20 CALLE 15 ESQUINA LOCAL 101 BARRIO PAJONAL, CAUCASIA, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CELSIA S A | CARRERA 43 A 1 A SUR 143 PISO 5, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD ANONIMA | |
| SCITECH MEDIA S A S | CARRERA 78 45 FF 12 504, MEDELLIN, ANTIOQUIA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
