Inversiones Escaport S A S
Datos Generales de Inversiones Escaport S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Escaport S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Escaport S A S3006183318 |
| Ciudad | CARTAGENA |
| Departamento | BOLIVAR |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 5 7 45 AP 4 B ED TE DEL PARQUE BO BOCAGRANDE Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9018672504 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Escaport S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 5 7 45 AP 4 B ED TE DEL PARQUE BO BOCAGRANDE en la ciudad de CARTAGENA, BOLIVAR. El teléfono de Inversiones Escaport S A S es el 3006183318. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Inversiones Escaport S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Escaport S A S
La actividad principal de Inversiones Escaport S A S es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Información Financiera | |
| Otra información de interés | |
Empresas similares a Inversiones Escaport S A S en BOLIVAR
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Escaport S A S en BOLIVAR y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| INVERSOLUTION S A S | BARRIO BQ DG 21 52 79, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ZARVEG S A S | CARRERA 14 16 46 22 BR TORICES, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES ANAYA CABRALES S A S | BARRIO CENTRO CALLE 32 9 45 OFICINA 1506 A, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MARVEVA S A S | CARRERA 5 A 33 15 EDF COLSEGUROS OF 308 BR CENTRO, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES MH&P S A S | BARRIO BOCAGRANDE CR 3 4 158, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO EMPRESARIAL GUSTANILAYS S A S | CARRERA 4 3 49 CARRETERA TRONCAL DE OCCIDENTE, TURBACO, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES CEPA & CIA S C S | TRANSVERSAL 4 A N 4 43, MAGANGUE, BOLIVAR |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| NERY MEJIA E HIJOS & CIA S C A | LUGAR CASTILLOGRANDE CRA 13 NO 5 60, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD EN COMANDITA POR ACCIONES | |
| TOURIST GROUP CARTAGENA S A S | AVENIDA VENEZUELA CENTRO COMERCIAL CENTRO U LOC 230, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES MOGADOR S A S | CALLE 24 A 19 64, CARTAGENA, BOLIVAR |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
