Inversiones Girardota Ltda
Datos Generales de Inversiones Girardota Ltda
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Girardota Ltda |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Girardota Ltda3108174792 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 19 A 114 A 06 AP 202 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8600292644 |
| Actividad | Elaboracion de productos lacteos |
| Forma jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Girardota Ltda tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 19 A 114 A 06 AP 202 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Girardota Ltda es el 3108174792. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD LIMITADA y se dedica a Elaboracion de productos lacteos. Si necesita más información sobre Inversiones Girardota Ltda regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Girardota Ltda
La actividad principal de Inversiones Girardota Ltda es Elaboracion de productos lacteos. Cuenta con un patrimonio neto de 15.653.925.000 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD LIMITADA |
| Patrimonio Neto | 15.653.925.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Inversiones Girardota Ltda en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Girardota Ltda en BOGOTA y del sector Elaboracion de productos lacteos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| D PROVINCIA LTDA | CARRERA 81 A 13 F 70, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| NATAS DE SANTA FE LTDA | CALLE 6 1 A 12, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| INVERSIONES GIRARDOTA LTDA | CARRERA 19 A 114 A 06 AP 202, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PAIS EMPRENDEDOR S A S | CALLE 102 A 70 06, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TIOCAMPO ALIMENTOS LTDA | TRANSVERSAL 93 53 32 IN 65, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| PRODUCTOS ALIMENTICIOS SANTILLANA S A S | CARRERA 73 A 70 32, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LACTEOS DE ANTIOQUIA LTDA | CARRERA 10 88 45 AP 501, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD LIMITADA | |
| ICE CREAM HOUSE S A S | CALLE 22 A 22 31 35, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| LA VACA FELIZ DEL PARAMO DE SUMAPAZ SAS | VEREDA OLARTE FCA EL CONDOR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| HHLF SAS | CARRERA 21 114 A, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
