Inversiones Herforcada Sas
Datos Generales de Inversiones Herforcada Sas
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Herforcada Sas |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Herforcada Sas3124047300 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 21 128 D 50 KS MILA 101 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 9019373882 |
| Actividad | Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Herforcada Sas tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 21 128 D 50 KS MILA 101 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Herforcada Sas es el 3124047300. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Si necesita más información sobre Inversiones Herforcada Sas regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Herforcada Sas
La actividad principal de Inversiones Herforcada Sas es Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados. Cuenta con un patrimonio neto de 110.538.386 COP y en el ejercicio del año 2025 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 110.538.386 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2025-12-31 |
Empresas similares a Inversiones Herforcada Sas en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Herforcada Sas en BOGOTA y del sector Actividades inmobiliarias realizadas con bienes propios o arrendados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| JUAN&CO S A S | CARRERA 54 5 C 96, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| MCHIN S A S | CARRERA 1 A 76 14 AP 502, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GRUPO M CONTIGO SAS | CALLE 12 A 71 B 41 CA 52, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JP CAPITAL S A S | CARRERA 13 83 47 P 3, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| QUANTICS PRIME SAS | CARRERA 7 155 C 30 OF 4406, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CORNER 82 S A S | CARRERA 9 70 A 35 OF 801, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INMOBILIARIA MYR HOMETAINER S A S | CARRERA 70 63 A 42, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES IZA GH SAS | AVENIDA 85 19 B 22 OF 404, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERDOF S EN C S | CARRERA 11 BIS 123 80 OF 1203, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD EN COMANDITA SIMPLE | |
| VARGAS CAVICCHIOLO CONSTRUCCIONES E INVERSIONES SAS | CARRERA 102 83 60 IN 2 AP 308, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
