Inversiones Industrias Y Construcciones S A S
Datos Generales de Inversiones Industrias Y Construcciones S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Industrias Y Construcciones S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Industrias Y Construcciones S A S6017470090 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CARRERA 7 180 75 MODULO 2 LC 20 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8603542890 |
| Actividad | Construccion de edificios residenciales |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Industrias Y Construcciones S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CARRERA 7 180 75 MODULO 2 LC 20 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Industrias Y Construcciones S A S es el 6017470090. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Construccion de edificios residenciales. Si necesita más información sobre Inversiones Industrias Y Construcciones S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Industrias Y Construcciones S A S
La actividad principal de Inversiones Industrias Y Construcciones S A S es Construccion de edificios residenciales. Cuenta con un patrimonio neto de 20.941.789.000 COP y en el ejercicio del año 2023 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio ''.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 20.941.789.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2023-12-31 |
Empresas similares a Inversiones Industrias Y Construcciones S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Industrias Y Construcciones S A S en BOGOTA y del sector Construccion de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SERVICIOS DWT S A S | CALLE 37 SUR 68 H 95, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| JE ROMERO CONSTRUCCIONES SAS | CARRERA 91 C 2 90 CA 298, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCCIONES PARIS S A S | CALLE 76 A 89 A 54, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| INVERSIONES GUIESNIGA SAS | CALLE 12 C 71C 60 IN 9 AP 602, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| ELOHIM CONSTRUCCIONES S A S | CALLE 142 19 A 40, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| PROYECTOS DE INGENIERIA JUAN GONZALEZ SAS | CALLE 28 51 A 28 SUR, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUMED INGENIERIA S A S | CALLE 22 96 C 33, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| TIME TO LIFE SAS | CARRERA 5 A 27 91, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSEDIACAB SAS | CARRERA 7 ESTE 1 B 95 CASA 2, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CONSTRUCCIONES E INVERSIONES JRC S A S | TRANSVERSAL 4 ESTE 61 05 AP 204, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
