Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S
Datos Generales de Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S
| Datos de contacto | |
|---|---|
| Razón Social | Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S |
| Teléfono | Teléfono de Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S3114917353 |
| Ciudad | BOGOTA |
| Departamento | BOGOTA |
| Dirección actual | Dirección: CALLE 12 B 8 39 OF 403 Cómo llegar
|
| Información Comercial | |
|---|---|
| NIT | NIT 8600522658 |
| Actividad | Otras actividades de servicio financiero excepto las de seguros y pensiones n c p |
| Forma jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Ranking de Empresas |
Conozca el Ranking de las 10.000 empresas más grandes de Colombia.
Obtenerlo Ahora >> |
La empresa Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S tiene como domicilio principal de su actividad la dirección, CALLE 12 B 8 39 OF 403 en la ciudad de BOGOTA, BOGOTA. El teléfono de Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S es el 3114917353. Esta empresa fué constituida como SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA y se dedica a Otras actividades de servicio financiero excepto las de seguros y pensiones n c p. Si necesita más información sobre Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S regístrese y acceda gratis a más información de la empresa.
Información Comercial de Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S
La actividad principal de Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S es Otras actividades de servicio financiero excepto las de seguros y pensiones n c p. Cuenta con un patrimonio neto de 4.138.525.000 COP y en el ejercicio del año 2024 generó un rango de ventas 'Menor de 1.000.000.000 COP' obteniendo un resultado del ejercicio 'Menor de 1.000.000.000 COP'.
Datos Comerciales
Cifras expresadas en (PESO COLOMBIANO, UNIDADES)
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA |
| Patrimonio Neto | 4.138.525.000 COP |
| Información Financiera | |
| Rango Ventas | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Utilidad Neta | Menor de 1.000.000.000 COP Consultar |
| Otra información de interés | |
| Fecha último balance | 2024-12-31 |
Empresas similares a Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S en BOGOTA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a Inversiones Isaza Camacho & Compania S A S en BOGOTA y del sector Otras actividades de servicio financiero excepto las de seguros y pensiones n c p.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| PLATAM COLOMBIA SAS | CALLE 93 A 11 36 OF 303, BOGOTA D C, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| SOCIEDAD DE CREDITO Y SERVICIOS S A S | CALLE 44 A 53 95, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| J&C LOGISTICA Y CONSULTORIA SAS | CARRERA 8 BIS A 151 44 APTO 105, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| CAPITAL FINTECH GROUP SAS | CALLE 17 55 08 OF 301, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AGATSU SAS | CARRERA 15 A 121 12 OF 210, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| STONEX GLOBAL PAYMENTS COLOMBIA S A SOCIEDAD ESPECIALIZADA EN DEPOSITOS Y PAGOS ELECTRONICOS | CARRERA 9 115 06 30 OFICINA 902, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| NUITUW S A S | CALLE 53 7 11 AP 401, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| AVANZADA TECH SAS | CARRERA 15 98 42, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| GESTIONAMOS SERVICIOS FINANCIEROS E INMOBILIARIOS SAS | CARRERA 13 64 16, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |
| YAAZ CREDITOS DIGITALES SAS | CARRERA 68 A 19 20, BOGOTA, BOGOTA |
| SOCIEDAD POR ACCIONES SIMPLIFICADA | |

Cómo llegar
